行先番号 | 行先・経由(一段目は行先、二段目は経由) | 次の停留所 | 運行会社 | 備 考 |
八 幡 駅 小倉駅BC・三萩野・槻田 |
浅野二丁目 | 西鉄バス北九州 | 平日ダイヤのみ運行 | |
スペースワールド駅 小倉駅BC・三萩野・槻田 |
浅野二丁目 | 西鉄バス北九州 | 平日ダイヤのみ運行 | |
西 谷 変 電 所 小倉駅BC・ソレイユホール・岩鼻 |
浅野二丁目 | 西鉄バス北九州 | 日曜・祝日ダイヤのみ運休 | |
中 谷 小倉駅BC・ソレイユホール・岩鼻 |
浅野二丁目 | 西鉄バス北九州 | ||
中 谷 小倉駅BC・ソレイユホール・南方三丁目 |
浅野二丁目 | 西鉄バス北九州 |