行先番号 | 行先・経由(一段目は行先、二段目は経由) | 次の停留所 | 運行会社 | 備 考 |
小 倉 駅 三萩野 |
三萩野 | 西鉄バス北九州 | ||
小 倉 駅 三萩野 |
三萩野 | 西鉄バス北九州 | ||
浅 野 三萩野・小倉駅BC |
三萩野 | 西鉄バス北九州 | ||
浅 野 三萩野・小倉駅BC |
三萩野 | 西鉄バス北九州 | ||
霧 丘 三 丁 目 黒原一丁目 |
北九州市民球場 | 西鉄バス北九州 | ||
大 谷 池 黒原一丁目・広寿山 |
北九州市民球場 | 西鉄バス北九州 |