行先番号 | 行先・経由(一段目は行先、二段目は経由) | 次の停留所 | 運行会社 | 備 考 |
下 吉 田 団 地 寺迫口・沼団地 |
高坊二丁目 | 西鉄バス北九州 | 終点は下吉田団地第一 | |
恒 見 営 業 所 寺迫口・吉田団地 |
高坊二丁目 | 西鉄バス北九州 | ||
恒 見 営 業 所 寺迫口・吉田団地 |
高坊二丁目 | 西鉄バス北九州 | 平日ダイヤのみ運行 | |
安 部 山 公 園 ( 折 り 返 し 場 ) |
高坊二丁目 | 西鉄バス北九州 | 日曜・祝日ダイヤのみ運休 | |
サンリブシティ小倉 安部山公園 |
高坊二丁目 | 西鉄バス北九州 | ||
四 季 彩 の 丘 寺迫口・沼団地 |
高坊二丁目 | 西鉄バス北九州 | 終点は四季彩の丘第五 | |
日豊ニュータウン 方 面 下曽根駅前・曽根中学校前 |
高坊二丁目 | 西鉄バス北九州 | 終点は昭和池入口 | |
弥生が丘営業所 下曽根駅前・曽根中学校前 |
高坊二丁目 | 西鉄バス北九州 | ||
弥生が丘営業所 下曽根駅前・曽根中学校前・上貫 |
高坊二丁目 | 西鉄バス北九州 | ||
九 州 労 災 病 院 下曽根駅前 |
高坊二丁目 | 西鉄バス北九州 | ||
行 橋 営 業 所 下曽根駅前・朽網駅・苅田駅 |
高坊二丁目 | 西鉄バス北九州 | ||
青 葉 車 庫 三萩野・魚町 |
城野駅前 | 西鉄バス北九州 | 日曜・祝日ダイヤのみ運休 | |
青 葉 車 庫 三萩野・魚町 |
城野駅前 | 西鉄バス北九州 | ||
青 葉 車 庫 三萩野・魚町 |
城野駅前 | 西鉄バス北九州 | ||
青 葉 車 庫 三萩野・魚町 |
城野駅前 | 西鉄バス北九州 | ||
青 葉 車 庫 三萩野・魚町 |
城野駅前 | 西鉄バス北九州 | ||
浅 野 三萩野・小倉駅BC |
城野駅前 | 西鉄バス北九州 | ||
浅 野 三萩野・小倉駅BC |
城野駅前 | 西鉄バス北九州 | ||
大 手 町 三萩野・小倉駅BC・ソレイユホール |
城野駅前 | 西鉄バス北九州 | ||
戸 畑 区 役 所 方 面 三萩野・南小倉駅前・一枝 |
城野駅前 | 西鉄バス北九州 | 終点は浅生市場前 日曜・祝日ダイヤのみ運休 |