行先番号 | 行先・経由(一段目は行先、二段目は経由) | 次の停留所 | 運行会社 | 備 考 |
大 谷 池 広寿山 |
森林公園入口 | 西鉄バス北九州 | ||
戸 畑 駅 広寿山・魚町・中原 |
森林公園入口 | 西鉄バス北九州 | 魚町より5番として運行 | |
戸 畑 渡 場 広寿山・魚町・中原 |
森林公園入口 | 西鉄バス北九州 | ||
戸 畑 駅 方 面 明和町・小倉駅BC・ソレイユホール |
妙見下 | 西鉄バス北九州 | 終点は八幡製鉄所総合センター | |
戸 畑 駅 方 面 明和町・小倉駅BC・金田 |
妙見下 | 西鉄バス北九州 | 終点は八幡製鉄所総合センター | |
小 倉 駅 三萩野 |
黒住町 | 西鉄バス北九州 | ||
小 倉 駅 三萩野 |
黒住町 | 西鉄バス北九州 | ||
浅 野 三萩野・小倉駅BC |
黒住町 | 西鉄バス北九州 | ||
浅 野 三萩野・小倉駅BC |
黒住町 | 西鉄バス北九州 | ||
霧 丘 三 丁 目 |
黒原二丁目 | 西鉄バス北九州 | ||
霧 丘 三 丁 目 |
黒原二丁目 | 西鉄バス北九州 | ||
霧 丘 三 丁 目 |
黒原二丁目 | 西鉄バス北九州 | ||
霧 丘 三 丁 目 |
黒原二丁目 | 西鉄バス北九州 | ||
湯川新町三丁目 霧丘三丁目 |
黒原二丁目 | 西鉄バス北九州 | ||
湯川新町三丁目 霧丘三丁目 |
黒原二丁目 | 西鉄バス北九州 | ||
湯川新町三丁目 霧丘三丁目 |
黒原二丁目 | 西鉄バス北九州 | ||
舞 ヶ 丘 団 地 霧丘三丁目 |
黒原二丁目 | 西鉄バス北九州 | ||
サンリブシティ小倉 霧丘三丁目 |
黒原二丁目 | 西鉄バス北九州 |