行先番号 | 行先・経由(一段目は行先、二段目は経由) | 次の停留所 | 運行会社 | 備 考 |
戸 畑 駅 方 面 明和町・小倉駅BC・ソレイユホール |
足原 | 西鉄バス北九州 | 終点は八幡製鉄所総合センター | |
戸 畑 駅 方 面 明和町・小倉駅BC・金田 |
足原 | 西鉄バス北九州 | 終点は八幡製鉄所総合センター | |
霧 丘 三 丁 目 |
第一黒原 | 西鉄バス北九州 | ||
霧 丘 三 丁 目 |
第一黒原 | 西鉄バス北九州 | ||
湯川新町三丁目 霧丘三丁目 |
第一黒原 | 西鉄バス北九州 | ||
湯川新町三丁目 霧丘三丁目 |
第一黒原 | 西鉄バス北九州 | ||
舞 ヶ 丘 団 地 霧丘三丁目 |
第一黒原 | 西鉄バス北九州 |