行先番号 | 行先・経由(一段目は行先、二段目は経由) | 次の停留所 | 運行会社 | 備 考 |
三六町・鞘ヶ谷 方 面 魚町・中原 |
大田町 | 西鉄バス北九州 | ||
戸 畑 駅 魚町・中原・戸畑区役所 |
大田町 | 西鉄バス北九州 | 魚町より5番として運行 | |
戸 畑 渡 場 魚町・中原・幸町 |
大田町 | 西鉄バス北九州 | ||
大 谷 池 |
営団入口 | 西鉄バス北九州 | ||
霧 丘 三 丁 目 広寿山 |
営団入口 | 西鉄バス北九州 | ||
湯川新町三丁目 広寿山・霧丘三丁目 |
営団入口 | 西鉄バス北九州 | ||
サンリブシティ小倉 広寿山・霧丘三丁目 |
営団入口 | 西鉄バス北九州 |