行先番号 | 行先・経由(一段目は行先、二段目は経由) | 次の停留所 | 運行会社 | 備 考 |
三六町・鞘ヶ谷 方 面 魚町・中原 |
営団入口 | 西鉄バス北九州 | ||
戸 畑 駅 魚町・中原・戸畑区役所 |
営団入口 | 西鉄バス北九州 | 魚町より5番として運行 | |
戸 畑 渡 場 魚町・中原・幸町 |
営団入口 | 西鉄バス北九州 | ||
恒 見 営 業 所 小倉駅BC・ソレイユホール・都市高速 |
営団入口 | 西鉄バス北九州 | ||
大 門 方 面 魚町 |
営団入口 | 西鉄バス北九州 | ||
大 門 方 面 魚町 |
営団入口 | 西鉄バス北九州 | ||
大 門 方 面 魚町 |
営団入口 | 西鉄バス北九州 | ||
青 葉 車 庫 魚町 |
営団入口 | 西鉄バス北九州 | ||
青 葉 車 庫 魚町 |
営団入口 | 西鉄バス北九州 | ||
大 手 町 魚町・ソレイユホール |
営団入口 | 西鉄バス北九州 | ||
大 手 町 魚町・ソレイユホール |
営団入口 | 西鉄バス北九州 | ||
大 谷 池 |
神幸町 | 西鉄バス北九州 | ||
霧 丘 三 丁 目 広寿山 |
神幸町 | 西鉄バス北九州 | ||
湯川新町三丁目 広寿山・霧丘三丁目 |
神幸町 | 西鉄バス北九州 | ||
サンリブシティ小倉 広寿山・霧丘三丁目 |
神幸町 | 西鉄バス北九州 | ||
門 司 港 レ ト ロ 方 面 富野小学校前・都市高速・海岸 |
神幸町 | 西鉄バス北九州 | 終点は田野浦 | |
田 野 浦 富野小学校前・都市高速・谷町 |
神幸町 | 西鉄バス北九州 | ||
恒 見 営 業 所 富野小学校前・都市高速・桜ヶ丘 |
神幸町 | 西鉄バス北九州 |