行先番号 | 行先・経由(一段目は行先、二段目は経由) | 次の停留所 | 運行会社 | 備 考 |
小 倉 南 区 役 所 三萩野・北方一丁目 |
歯大前 | 西鉄バス北九州 | 日曜・祝日ダイヤのみ運休 | |
砂 津 三萩野・小倉駅BC |
歯大前 | 西鉄バス北九州 | ||
浅 野 三萩野・小倉駅BC |
歯大前 | 西鉄バス北九州 | ||
小 倉 記 念 病 院 三萩野・小倉駅BC |
歯大前 | 西鉄バス北九州 | 平日ダイヤのみ運行 | |
門 司 港 レ ト ロ 方 面 三萩野・小倉駅入口・社ノ木二丁目 |
歯大前 | 西鉄バス北九州 | 終点は田野浦 | |
八 幡 駅 到津の森公園・中央二丁目 |
到津の森公園前 | 西鉄バス北九州 | 日曜・祝日ダイヤのみ運休 | |
黒 崎 到津の森公園・中央二丁目 |
到津の森公園前 | 西鉄バス北九州 | ||
八 幡 駅 槻田・中央二丁目 |
到津の森公園前 | 西鉄バス北九州 | ||
スペースワールド駅 槻田・中央三丁目 |
到津の森公園前 | 西鉄バス北九州 | ||
黒 崎 方 面 槻田・中央二丁目・祇園三丁目 |
到津の森公園前 | 西鉄バス北九州 | 終点は香月営業所 日曜・祝日ダイヤのみ運休 |
|
黒 崎 方 面 八幡高校・中央二丁目・祇園三丁目 |
到津の森公園前 | 西鉄バス北九州 | 終点は香月営業所 平日ダイヤのみ運行 |
|
北 九 州 パ レ ス 到津の森公園 |
到津の森公園前 | 西鉄バス北九州 |