行先番号 | 行先・経由(一段目は行先、二段目は経由) | 次の停留所 | 運行会社 | 備 考 |
小 倉 駅 蒲生入口・ソレイユホール |
下蒲生 | 西鉄バス北九州 | ||
小 倉 記 念 病 院 蒲生入口・ソレイユホール・小倉駅BC |
下蒲生 | 西鉄バス北九州 | ||
西 谷 変 電 所 岩鼻 |
中川原 | 西鉄バス北九州 | ||
中 谷 岩鼻・長行台団地 |
中川原 | 西鉄バス北九州 | ||
中 谷 南方三丁目・長行台団地 |
中川原 | 西鉄バス北九州 | ||
砂 津 今町団地・三萩野・小倉駅BC |
南丘団地前 | 西鉄バス北九州 | ||
守 恒 |
錦町 | 西鉄バス北九州 | ||
中 谷 南方三丁目・長行台団地 |
中川原 | 西鉄バス北九州 |