ショッピングカート
行先番号
行先・経由
(一段目は行先、二段目は経由)
次の停留所
運行会社
備 考
砂 津
蒲生入口・ソレイユホール・小倉駅BC
蒲生入口
西鉄バス北九州
平日ダイヤのみ運休
山 田 緑 地
山田緑地
《終点》
西鉄バス北九州
平日ダイヤのみ運休
Copyright(C) 2008-2012 松原さつき. All Rights Reserved.