行先番号 | 行先・経由(一段目は行先、二段目は経由) | 次の停留所 | 運行会社 | 備 考 |
小 倉 駅 ソレイユホール |
第一高田町 | 西鉄バス北九州 | ||
小 倉 記 念 病 院 ソレイユホール・小倉駅BC |
第一高田町 | 西鉄バス北九州 | ||
砂 津 ソレイユホール・小倉駅BC |
第一高田町 | 西鉄バス北九州 | 平日ダイヤのみ運休 | |
藤松・大里桃山 方 面 三萩野・小倉駅入口・藤松公団前 |
第一高田町 | 西鉄バス北九州 | 終点は門司駅前 | |
山 田 緑 地 蒲生入口 |
宮田町 | 西鉄バス北九州 | 平日ダイヤのみ運休 | |
西 谷 変 電 所 蒲生入口・恵理・岩鼻 |
宮田町 | 西鉄バス北九州 | ||
中 谷 蒲生入口・恵理・岩鼻 |
宮田町 | 西鉄バス北九州 | ||
中 谷 蒲生入口・恵理・南方三丁目 |
宮田町 | 西鉄バス北九州 | ||
愛 の 家 車 庫 蒲生入口 |
宮田町 | 西鉄バス北九州 |