ショッピングカート
行先番号
行先・経由
(一段目は行先、二段目は経由)
次の停留所
運行会社
備 考
戸 畑 駅
方 面
南小倉駅前・一枝
木町
西鉄バス北九州
終点は八幡製鉄所総合センター
霧 丘 三 丁 目
金田・小倉駅BC・明和町
原町一丁目
西鉄バス北九州
湯川新町三丁目
金田・小倉駅BC・明和町
原町一丁目
西鉄バス北九州
舞 ヶ 丘 団 地
金田・小倉駅BC・明和町
原町一丁目
西鉄バス北九州
Copyright(C) 2008-2012 松原さつき. All Rights Reserved.