ショッピングカート
行先番号
行先・経由
(一段目は行先、二段目は経由)
次の停留所
運行会社
備 考
門 司 港 レ ト ロ
方 面
三萩野・小倉駅入口・社ノ木二丁目
上到津
西鉄バス北九州
終点は田野浦
北 九 州 パ レ ス
北九州パレス前
《終点》
西鉄バス北九州
Copyright(C) 2008-2012 松原さつき. All Rights Reserved.