行先番号 | 行先・経由(一段目は行先、二段目は経由) | 次の停留所 | 運行会社 | 備 考 |
砂 津 金田二丁目・魚町 |
金田陸橋西 | 西鉄バス北九州 | ||
砂 津 金田二丁目・魚町 |
金田陸橋西 | 西鉄バス北九州 | ||
砂 津 ソレイユホール |
金田陸橋西 | 西鉄バス北九州 | ||
砂 津 ソレイユホール |
金田陸橋西 | 西鉄バス北九州 | ||
砂 津 金田二丁目・魚町 |
金田二丁目 | 西鉄バス北九州 | 日曜・祝日ダイヤのみ運休 | |
砂 津 ( チ ャ チ ャ タ ウ ン ) |
金田 | 西鉄高速バス | いとうづ号 下到津では降車のみ可 |
|
小 倉 港 ( 松 山 行 フ ェ リ ー の り ば ) |
金田 | 西鉄高速バス | いとうづ号 下到津では降車のみ可 |
|
黒 崎 到津の森公園・中央二丁目 |
到津三又路 | 西鉄バス北九州 | ||
折 尾 駅 到津の森公園・中央二丁目・黒崎BC |
到津三又路 | 西鉄バス北九州 | ||
鞘 ヶ 谷 方 面 到津の森公園・七条 |
到津三又路 | 西鉄バス北九州 | ||
山 路 槻田 |
到津三又路 | 西鉄バス北九州 | 日曜・祝日ダイヤのみ運休 | |
上 重 田 到津の森公園・大蔵 |
到津三又路 | 西鉄バス北九州 | 日曜・祝日ダイヤのみ運行 | |
八幡東ニュータウン 到津の森公園・七条 |
到津三又路 | 西鉄バス北九州 | 終点は八幡東ニュータウン第一 | |
スペースワールド 到津の森公園・中央三丁目・イオンモール八幡東 |
到津三又路 | 西鉄バス北九州 | ||
黒 崎 到津の森公園・中央二丁目 |
到津の森公園 | 西鉄バス北九州 | 日曜・祝日ダイヤのみ運休 | |
西鉄天神バスセンター 到津の森公園・中央二丁目・九州道 |
到津の森公園 | 西鉄高速バス | いとうづ号 到津の森公園前では乗車のみ可 |