行先番号 | 行先・経由(一段目は行先、二段目は経由) | 次の停留所 | 運行会社 | 備 考 |
恒 見 営 業 所 南小倉駅前・三萩野・寺迫口 |
東筑紫短大前 | 西鉄バス北九州 | 平日ダイヤのみ運行 | |
中 谷 南小倉駅前・三萩野・北方一丁目 |
東筑紫短大前 | 西鉄バス北九州 | 日曜・祝日ダイヤのみ運休 | |
志 井 車 庫 南小倉駅前・三萩野・北方一丁目 |
東筑紫短大前 | 西鉄バス北九州 | 日曜・祝日ダイヤのみ運休 | |
三 萩 野 南小倉駅前 |
東筑紫短大前 | 西鉄バス北九州 | 平日ダイヤのみ運行 | |
砂 津 南小倉駅前・三萩野・小倉駅BC |
東筑紫短大前 | 西鉄バス北九州 | ||
金 田 陸 橋 西 |
金田陸橋西 《終点》 |
西鉄バス北九州 | 日曜・祝日ダイヤのみ運休 | |
霧 丘 三 丁 目 南小倉駅前・ソレイユホール・小倉駅BC |
東筑紫短大前 | 西鉄バス北九州 | ||
霧 丘 三 丁 目 南小倉駅前・金田・小倉駅BC |
東筑紫短大前 | 西鉄バス北九州 | ||
湯川新町三丁目 南小倉駅前・ソレイユホール・小倉駅BC |
東筑紫短大前 | 西鉄バス北九州 | ||
湯川新町三丁目 南小倉駅前・金田・小倉駅BC |
東筑紫短大前 | 西鉄バス北九州 | ||
舞 ヶ 丘 団 地 南小倉駅前・金田・小倉駅BC |
東筑紫短大前 | 西鉄バス北九州 | ||
門 司 駅 方 面 金田二丁目・魚町 |
金田陸橋西 | 西鉄バス北九州 | 終点は柄杓田 | |
門 司 港 レ ト ロ 方 面 金田二丁目・魚町・門司駅前 |
金田陸橋西 | 西鉄バス北九州 | 終点は東本町二丁目 日曜・祝日ダイヤのみ運休 |
|
門 司 港 レ ト ロ 方 面 金田二丁目・魚町・門司駅前 |
金田陸橋西 | 西鉄バス北九州 | 終点は田野浦 | |
淡 島 神 社 金田二丁目・魚町・社ノ木二丁目 |
金田陸橋西 | 西鉄バス北九州 | ||
下 到 津 一 丁 目 |
下到津一丁目 《終点》 |
西鉄バス北九州 | ||
戸 畑 区 役 所 方 面 一枝 |
下到津四丁目 | 西鉄バス北九州 | 終点は浅生市場前 日曜・祝日ダイヤのみ運休 |
|
戸 畑 区 役 所 方 面 一枝 |
下到津四丁目 | 西鉄バス北九州 | 終点は浅生市場前 日曜・祝日ダイヤのみ運休 |
|
戸 畑 駅 一枝 |
下到津四丁目 | 西鉄バス北九州 | ||
戸 畑 駅 一枝 |
下到津四丁目 | 西鉄バス北九州 | ||
戸 畑 駅 一枝 |
下到津四丁目 | 西鉄バス北九州 | ||
戸 畑 駅 一枝 |
下到津四丁目 | 西鉄バス北九州 | ||
戸 畑 駅 方 面 一枝 |
下到津四丁目 | 西鉄バス北九州 | 終点は八幡製鉄所総合センター | |
戸 畑 駅 方 面 一枝 |
下到津四丁目 | 西鉄バス北九州 | 終点は八幡製鉄所総合センター |