行先番号 | 行先・経由(一段目は行先、二段目は経由) | 次の停留所 | 運行会社 | 備 考 |
舞 ヶ 丘 団 地 魚町・三萩野・北方一丁目 |
日明 | 西鉄バス北九州 | ||
舞 ヶ 丘 団 地 魚町・三萩野・上横代 |
日明 | 西鉄バス北九州 | ||
大 谷 池 魚町 |
日明 | 西鉄バス北九州 | ||
霧 丘 三 丁 目 魚町・広寿山 |
日明 | 西鉄バス北九州 | ||
湯川新町三丁目 魚町・広寿山・霧丘三丁目 |
日明 | 西鉄バス北九州 | ||
サンリブシティ小倉 魚町・広寿山・霧丘三丁目 |
日明 | 西鉄バス北九州 | ||
戸 畑 駅 中原・戸畑区役所 |
日明病院前 | 西鉄バス北九州 | ||
戸 畑 駅 方 面 中原・戸畑区役所 |
日明病院前 | 西鉄バス北九州 | 終点は戸畑渡場 | |
鞘 ヶ 谷 方 面 中原・三六町 |
日明病院前 | 西鉄バス北九州 | ||
戸 畑 渡 場 中原・幸町 |
日明病院前 | 西鉄バス北九州 |