行先番号 | 行先・経由(一段目は行先、二段目は経由) | 次の停留所 | 運行会社 | 備 考 |
門 司 港 レ ト ロ 方 面 社ノ木二丁目・門司駅前・門司港駅前 |
上富野四丁目 | 西鉄バス北九州 | 終点は田野浦 | |
藤松・大里桃山 方 面 藤松公団前・大里桃山町 |
上富野四丁目 | 西鉄バス北九州 | 終点は門司駅前 | |
柄 杓 田 門司駅前・淡島神社・伊川 |
上富野四丁目 | 西鉄バス北九州 | ||
門 司 港 駅 門司駅前 |
上富野四丁目 | 西鉄バス北九州 | 終点は東本町二丁目 | |
門 司 港 レ ト ロ 方 面 門司駅前 |
上富野四丁目 | 西鉄バス北九州 | 終点は東本町二丁目 | |
門 司 港 レ ト ロ 方 面 門司駅前・海岸 |
上富野四丁目 | 西鉄バス北九州 | 終点は田野浦 | |
門 司 港 レ ト ロ 方 面 門司駅前 |
上富野四丁目 | 西鉄バス北九州 | 終点は東本町二丁目 日曜・祝日ダイヤのみ運休 |
|
門 司 港 レ ト ロ 方 面 門司駅前・海岸 |
上富野四丁目 | 西鉄バス北九州 | 終点は田野浦 | |
門 司 港 レ ト ロ 方 面 門司駅前・門司港駅前 |
上富野四丁目 | 西鉄バス北九州 | 終点は和布刈 | |
門 司 港 レ ト ロ 方 面 門司駅前・門司港駅前・レトロ展望室 |
上富野四丁目 | 西鉄バス北九州 | 終点は和布刈 | |
門 司 学 園 中 高 門司駅前・淡島神社・伊川 |
上富野四丁目 | 西鉄バス北九州 | 平日ダイヤのみ運行 | |
門 司 港 レ ト ロ 方 面 門司駅前・山手 |
上富野四丁目 | 西鉄バス北九州 | 終点は田野浦 | |
淡 島 神 社 社ノ木二丁目・中二十町 |
上富野四丁目 | 西鉄バス北九州 | ||
門 司 学 園 中 高 藤松公団前・社ノ木二丁目・門司駅前 |
上富野四丁目 | 西鉄バス北九州 | 平日ダイヤのみ運行 | |
門 司 港 レ ト ロ 方 面 藤松公団前・社ノ木二丁目・門司駅前 |
上富野四丁目 | 西鉄バス北九州 | 平日ダイヤのみ運行 | |
門 司 港 レ ト ロ 方 面 社ノ木二丁目・門司駅前・門司港駅前 |
上富野四丁目 | 西鉄バス北九州 | 終点は田野浦 | |
門 司 港 レ ト ロ 方 面 社ノ木二丁目・門司駅前・門司港駅前 |
上富野四丁目 | 西鉄バス北九州 | 終点は田野浦 | |
中 谷 小倉駅入口・三萩野・北方一丁目 |
砂津二丁目 | 西鉄バス北九州 | ||
愛 の 家 車 庫 小倉駅入口・三萩野・蒲生入口 |
砂津二丁目 | 西鉄バス北九州 | ||
北 九 州 パ レ ス 小倉駅入口・三萩野・到津の森公園 |
砂津二丁目 | 西鉄バス北九州 | ||
青 葉 車 庫 魚町 |
砂津二丁目 | 西鉄バス北九州 | ||
青 葉 車 庫 魚町 |
砂津二丁目 | 西鉄バス北九州 | ||
菜 園 場 方 面 魚町 |
砂津二丁目 | 西鉄バス北九州 | 終点は下到津一丁目 | |
西 小 倉 駅 方 面 魚町 |
砂津二丁目 | 西鉄バス北九州 | 終点は小倉北区役所前 平日ダイヤのみ運行 |
|
小 倉 北 区 役 所 魚町 |
砂津二丁目 | 西鉄バス北九州 | 平日ダイヤのみ運行 | |
戸 畑 駅 魚町・金田二丁目・一枝 |
砂津二丁目 | 西鉄バス北九州 | ||
戸 畑 渡 場 魚町・中井口・幸町 |
砂津二丁目 | 西鉄バス北九州 | ||
戸 畑 駅 魚町・金田二丁目・一枝 |
砂津二丁目 | 西鉄バス北九州 | ||
戸 畑 駅 魚町・金田二丁目・一枝 |
砂津二丁目 | 西鉄バス北九州 |